Наши воспитатели

Донская Лариса Васильевна

Воспитатель 2ой квалификационной категории (12 разряд), имеет высшее педагогическое образование. Окончила Педагогическое училище №4 Мосгорисполкома по специальности дошкольное воспитание, присвоена квалификация воспитатель детского сада. Также окончила Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский Новый Университет (РОСНОУ г.Москва) по специальности Специальная дошкольная педагогика и психология, присвоена квалификация педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Также в 2009 году окончила курсы повышения квалификации РОСНОУ.     Стаж педагогической деятельности 15 лет.

Попова Марина Владимировна

Образование высшее. МГТУ им.А.Н.Косыгина. Инженер-технолог.
    Курсы повышения квалификации в ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета в 2007г
    Присвоена 2 квалификационная категория по должности воспитатель в 2008г
    Принимала участие в семинаре "Использование конструктора "Лего" при формировании навыков конструктивно-игровой деятельности у детей дошкольного возраста" в 2013г
    Прошла обучение по курсу: "Компьютерная грамотность" в 2013г Московский городской психолого - педагогический университет, 2013г

Осьминина Евгения Юрьевна

Образование высшее. Казахский национальный педагогический университет имени Абая. Дошкольное обучение и воспитание.

Помощник воспитателя
Рожина Людмила Борисовна

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Группа 5 ЦРР д/с №1844 © 2011-2013